Nous sommes une équipe de consultants expérimentés avec des expériences différentes.
La diversité dans nos personnalités, nos forces et nos compétences nous permet de répondre à votre demande, afin de trouver la parfaite combinaison et proposer l’aide adéquate.
Au sein de notre équipe TICkA, nous mettons les idées de chacun au défi afin de parvenir à la meilleure approche. Toujours de manière ouverte et respectueuse. Notre but est d’arriver au processus optimal qui vous aidera à développer votre capital humain afin d’obtenir des résultats.
En tant qu’équipe, nous visons une approche innovante et dynamique. Notre passion est d’obtenir des résultats grâce à une approche positive et empathique basée sur la mobilisation des forces.
Cette approche est au cœur de notre force. C’est ce qui nous unit.
Voilà l’approche TICkA avec laquelle nous espérons vous inspirer afin de célébrer ensemble des réussites.
Nous sommes l’équipe TICkA. Et « we tick your talent » !

Valerie Jacqmain
valerie@ticka.be
+32 477 533 194

Jef Brouwers
jef@ticka.be
+32 475 281 568

Nora Vaes
nora@ticka.be
+32 477 572 083

Steffi Van Ranst
steffi@ticka.be
+32 478 679 984

Kristine Schryvers
Kristine@ticka.be
+32 486 914 391

Kristel Hendrickx
Kristel@ticka.be
+32 3 337 25 84

CONTACTEZ-NOUS




[mathcaptcha mathcaptcha-29]